10:16
Мастер-класс "Хочу стать писателем"

В мире очень много интересных и творческих профессий. Какие-то появились совсем недавно, а какие-то существуют со времён античности. И одной из таких древнейших профессий является писательская деятельность.

С ней мы знакомимся с раннего детства, когда родители читали нам сказки, в школе мы изучали литературные произведения русских авторов, потом мы сами пробовали себя в качестве писателей, когда нам задавали сочинения на разные темы. Кто-то шёл дальше и пробовал создавать маленькие лирические и прозаические шедевры для себя и своих друзей. Так или иначе, многие знакомы с этим видом деятельности не понаслышке.

И для тех, кто получает большое удовольствие от процесса написания разного рода литературных произведений, и тех, кто хочет совершенствоваться в данной области или же тех, кто никогда не писал, но хотел бы попробовать предлагаем вашему вниманию мастер-класс "Хочу стать писателем" от анапского писателя Сергея Александровича Лёвина - лауреата всероссийских и международных творческих конкурсов, члена Союза писателей России, Союза журналистов России, Международного союза писателей и мастеров искусств, лауреата премии в области культуры губернатора Кубани, премии «Золотое перо Кубани».

Просмотров: 410 | Добавил: admin | Теги: Вместе, писатель, С.А. Лёвин, МАСТЕР-КЛАСС, как стать писателем, неделя детской и юношеской книги | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar