08:57
Азбука гражданина «Имею право. Знаю обязанности»

Все мы знаем, что жизнь в стране регламентируется Конституцией Российской Федерации. А многие ли из нас вдумчиво читал этот документ? Чаще всего мы воспринимаем конституционные нормы как что-то само собой разумеющееся. Они сами по себе, а мы сами. А это в корне неверно!

Главное достоинство этого основного документа государства – отсутствие возрастных ограничений. С самого раннего возраста человека можно знакомить с его содержанием. И он получит понимание того, какой должна быть его жизнь и осознает, что у всех нас есть свои права и обязанности.

Во второй главе Конституции Российской Федерации законодательно закреплены основные права и свободы, а также обязанности граждан Российской Федерации. Они являются основой нашего благополучия независимо от возраста, образования, социального статуса.

Предлагаем вам познакомиться с представленной азбукой гражданина «Имею право. Знаю обязанности», чтобы чувствовать себя более уверенно в этой непростой жизни.

(Для начала просмотра кликните по изображению)

Просмотров: 433 | Добавил: admin | Теги: права и обязанности, Закон, право, Гражданин, Конституция РФ, азбука права | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar