В библиотеке прошёл показ документального фильма "Игры с огнем", снятый журналистами ГТРК "Кубань".
Этот фильм поднимает важную и актуальную тему настоящего времени, рассказывая истории подростков, которые стали жертвами вербовки радикальных группировок. Сюжет наглядно показывает, как один неверный шаг может кардинально изменить судьбу человека и принести горе его семье.
Вместе со студентами 1-го курса АКСУ и куратором Ольгой Комаровой обсудили фильм, поговорили о выборе, ответственности за него и за свою жизнь. Фильм никого не оставил равнодушным. Он непростой, местами эмоциональный сложный, но очень важный.
Подготовлено зав.отделом Нещадимовой Е.С. |