13:10
Акция "Читали, читаем и будем читать!"

Библиотекари Детско-юношеской библиотеки провели акцию "Читали, читаем и будем читать!".

В очередной раз была пополнена книгами разного жанра, для детей и взрослых, уличная библиотека на Арт-авеню города. Сотрудники библиотеки раздавали памятки о важности чтения и закладки с информацией о новинках в фонде библиотеки. Выражаем благодарность нашим читателям, жителям и гостям города, которые приносили и дарили книги для пополнения библиотеки. Данная акция направлена на продвижение и популяризацию библиотек города и чтения.

Подготовлено зав.отделом Нещадимовой Е.С.

Просмотров: 221 | Добавил: admin | Теги: уличная библиотека, акция, книги, чтение | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar