13:33
Вырастай-ка

Ежегодно в нашей стране в первую декаду декабря проходит Фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями «Мы вместе».

4 декабря 2018года в Детско-юношеской библиотеке-филиале № 1 им. В. Лихоносова прошла эстафета радостного чтения «Вырастай-ка» для ребят из коррекционной школы №27.

Ученики совершили литературное путешествие по страницам книг: С. Георгиев «Забивалка и говорилка», А. Игнатова «Эффект 3Д», Л. Гераскиной «В стране Невыученных уроков», Д. Емца «Большая семья». А также узнали много нового и интересного из истории создания книги.

Дети с удовольствием участвовали в слайд-викторине «Новый год к нам мчится…», игре «Верю-неверю», где они слушали вопросы про Новый год и отвечали «ДА» или «НЕТ».

В конце мероприятия каждый ребёнок получил от библиотекарей сладкий сувенир, а учителя школы № 27 поблагодарили сотрудников отдела по работе с детьми  за теплый приём.

 

Заведующий отделом по работе с детьми ДЮБ Ф №-1 им. В. Лихоносова

Е.В. Бойко

Просмотров: 334 | Добавил: admin | Теги: викторина к Новому году, фестиваль творчества людей с ограни, школа №27, декада инвалидов, литературное путешествие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar