11:15
встреча с Еленой Владимировой

8 мая в детско-юношеской библиотеке филиале №1 им В. Лихоносова состоялась встреча 8 класса СОШ №2 с интересным писателем, филологом, литературным критиком, доктором филологических наук, Лауреатом Международной литературной премии имени В.П. Крапивина 2011 года и преподавателем литературы – Еленой Владимировой.

В ходе непринуждённой беседы автор не только рассказала о себе и узнала о литературных предпочтениях учеников СОШ№2, но и представила свои книги «Младшие Экзюпери» и «Полоса препятствий», написанные в жанре социально-психологического реализма о подростках и для подростков.

Участникам встречи настолько понравилось её творчество, что они задали писателю множество вопросов: как можно издать книгу, за какое время можно написать её, возникал ли у Елены Владимировой творческий кризис, как долго она планирует заниматься писательским делом и многие другие.

 В заключение мероприятия автор подарила детско-юношеской библиотеке свои книги.

Составитель: ведущий библиотекарь Геращенко Д.О.

Просмотров: 682 | Добавил: admin | Теги: Елена Владимирова, встреча с писателем в библиотеке, встреча с писателем, писатель Елена Владимирова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar