14:26
Время читать!

12 апреля в электронном читальном зале детско-юношеской библиотеки-филиала №1 прошла встреча студентов Анапского колледжа сферы услуг с писателем и поэтом Сергеем Александровичем Лёвиным.

Мероприятие началось с выступления Валерии Пиневской, которая вместе с преподавателем русского языка и литературы О. Н. Навальной, подготовила исследовательский проект «С. Лёвин – «тонкие струны души», занявший призовое место в краевом конкурсе. В своей речи Валерия сделала акцент на особенностях художественного мира поэзии автора.

 

В продолжение встречи Сергей Лёвин рассказал о себе, о своём творчестве и, конечно же, прочитал ряд своих стихотворений о природе, о героях комиксов, о любви и др. Ребята спрашивали автора о его литературных предпочтениях, взглядах на то или иное произведение российских и зарубежных писателей. Сергей Александрович порекомендовал прочитать свою повесть «Сезон падающих ангелов» из сборника «Космос» для сравнения молодёжи конца XX века с нынешним поколением, что ребята восприняли с большим энтузиазмом.

Общение автора и студентов прошло в дружелюбно-познавательной атмосфере и завершилось обшей фотографией на память.

Заведующий отделом по работе с юношеством ДЮБ-филиал №1 

имени В. И. Лихоносова Нещадимова Е. С.

 


 

Просмотров: 366 | Добавил: admin | Теги: встреча с писателем в библиотеке12 , Сергей Александрович Лёвин, студенты Анапского колледжа сферы у | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar