18:29
Весенняя краса

Приближается радостный весенний день – женский день 8 Марта! В преддверие этой замечательной даты в Детско-юношеской библиотеке-филиале №1 имени В.И. Лихоносова в отделе по работе с детьми состоялся творческий коллаж «Весенняя краса».

В этот день, со всеми юными читателями, посетившими библиотеку, проводился мастер-класс по изготовлению различных видов цветов из бумаги. Вместе с библиотекарем ребята мастерили чудесный коллаж к празднику, и каждый мог украсить его тем цветком, который ему наиболее понравился. Коллективный творческий коллаж «Весенняя краса» получился очень красивый и яркий.

Такая совместная работа (взрослый и ребёнок) помогает приобщать детей к творческой деятельности, развивать познавательные интересы, воспитывать любовь к матери.

В фойе отдела по работе с детьми  была оформлена выставка детских работ, ребята нарисовали портреты своих мам и сделали поделки.

8 марта – это праздник любви и восхищения женщинами.

Сердечно поздравляем всех женщин и девочек с самым красивым и светлым весенним праздником – 8 Марта.

Заведующий отдела  по работе с детьми ДЮБ ф-1 имени В.И. Лихоносова:  Бойко Е.В.

Просмотров: 403 | Добавил: admin | Теги: творческий мастер-класс библиотека, мастер-класс к 8 марта, Выставка детских работ, творческий коллаж, библиотека Анапа, детские поделки библиотека | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar