11:31
Урок добра "Время творить"

4 декабря в ДЮБ-ф.1 в рамках фестиваля творчества «Мы вместе», посвящённого Декаде инвалидов, прошёл урок добра «Время творить», в котором приняли участие учащиеся группы компенсирующего обучения Анапского сельскохозяйственного техникума (педагог Е. В. Войтович).

Сотрудники посвятили встречу приближающемуся празднику – Новому году, а именно – подаркам. Ребята узнали историю появления подарков, этикет дарения презентов и многое другое, например, какие подарки стоит или не стоит дарить в разных станах мира.

Учащиеся посмотрели мультфильм «Просто так!» (Союзмультфильм, 1976) и обсудили смысл и мораль этого мультика. Все вместе пришли к выводу, что это добрый мультфильм о том, как приятно получать и дарить подарки просто так.

В заключение урока доброты состоялся мастер-класса по созданию подарочных коробочек, которые мальчишки и девчонки забрали с собой на память.

Заведующий отделом по работе с юношеством Детско-юношеской библиотеки-филиала №1 имени В. И. Лихоносова Нещадимова Е. С.

Просмотров: 360 | Добавил: admin | Теги: МАСТЕР-КЛАСС, АСТ, детско-юношеская библиотека Анапы, Урок доброты, декада инвалидов, библиотеки Анапы, ОВЗ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar