17:53
Трезвая Россия

Здоровый дух в здоровом теле – вот краткое, но полное описание счастливого состояния в этом мире.

Джон Локк

Сегодня в Российской Федерации и во всём мире особо остро стоит проблема противостояния соблазнам современного мира, таким как: лудомания, употребление вредных веществ и т.д.

Поэтому 11 сентября в детско-юношеской библиотеке, в рамках губернаторской программы «Антинарко» и Всероссийского дня трезвости, был организован социальный проект «Трезвая Россия».

В течение дня в электронном читальном зале для всех желающих демонстрировался одноимённый видеоролик, пропагандирующий образ социально здорового и сильного человека,  а также проводились индивидуальные беседы о борьбе с вредными привычках, обзоры книг и периодических изданий, посвящённых правильному образу жизни и отказу от пагубных зависимостей.

Каждый участник данного проекта в заключение мероприятия получил от сотрудников библиотеки буклет «Пристрастия, уносящие жизнь: мифы и факты о вредных привычках».

Составители: завотделом правовой информации Нещадимова Е.С.

ведущий библиотекарь ДЮБф1 Геращенко Д.О.

Просмотров: 456 | Добавил: admin | Теги: день трезвости, антинарко, употребление вредных веществ, уносящие жизнь, пристрастия, лудомания | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar