00:05
Слайд-знакомство «Мир начинается с тебя»

Здесь собраны особенные люди!

Которые чуть ярче видят мир.

Кто чувствует острее, крепче любит,

Кто мужеством шаблоны победил!

Бывает так, что человек рождается не таким как все или получает страшные травмы в результате несчастного случая, болезни.

Но если кто-то считает, что на этом жизнь заканчивается, то он глубоко заблуждается. Многие люди с ограниченными возможностями успешно работают и в полной мере интегрируются в общество

Существуют примеры, когда люди с особенностями физического или ментального развития не просто живут своей жизнью, а становятся знаменитыми и успешными. Да, им всё даётся намного сложнее, но тем ценнее все те достижения, которые они совершают. Знаменитые учёные, писатели, поэты, музыканты, художники, скульпторы, политики, спортсмены и просто обычные люди, которые своим примером, силой духа вдохновляют всех в нашем мире.

Не падать духом – это самое главное для человека, независимо от его возможностей и здоровья. И тем он сильнее, чем больше трудностей и превратностей судьбы преодолевает.

Предлагаем вам познакомиться с людьми необыкновенной судьбы, с невероятной силой воли и мужества. Абсолютно каждый человек – уникальный и особенный: со своим цветом глаз, ростом, характером, привычками, увлечениями и интересами. У каждого внутри – целый мир, независимо от того, ограничены его физические и ментальные возможности или нет.

(для увеличения слайда кликнете по картинке)

Просмотров: 373 | Добавил: admin | Теги: онлайн мероприятия, жизнь, сила воли, международный день инвалидов, ОВЗ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar