22:46
С книгой по жизни

 «С книгой по жизни»

(Встреча с писателем.)

    В рамках фестиваля «Добрый мир любимых книг» 24.03.2016 в детском читальном зале ДЮБ Ф-1, состоялось открытие Недели детской и юношеской книги.

Книги встречают нас в раннем детстве и провожают всю жизнь. На «Книжкины именины» в гости к ребятам пришла анапская писательница Татьяна Павловна Ускова. Она рассказала о своём творческом пути, прочитала уже изданные произведения и несколько новых сказок.

  Ребята задавали ей вопросы и с интересом слушали ответы на них. Дети принимали активное участие в мероприятии: читали стихи собственного сочинения, рассказывали о любимых героях, полюбившихся книг.

А также познакомились с выставкой «С книгой по жизни».

В конце мероприятия юные читателя поблагодарили Татьяну Павловну за содержательную беседу, вручили ей цветы и получили буклеты с её биографией и автографом. В заключение мероприятия был сделан снимок вместе с Татьяной Павловной Усковой.

Зав. отделом по работе с детьми Громова Т.В.

Просмотров: 532 | Добавил: admin | Теги: стихи, книги, Книжкины именины, писательница, встреча с писателем, неделя детской книги, Ускова, фестиваль, выставка, неделя юношеской книги | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar