13:39
Новогодний турнир знатоков&День благодарностей

27 декабря в детско-юношеской библиотеке-филиале №1 состоялся ежегодный новогодний турнир знатоков «Киномания», совмещённый с Днём благодарностей, прошедший в этом году в особенно тёплой и весёлой атмосфере.

Основным этапом стала сама игра, разделённая на несколько больших блоков: «Кинокадры», «Музыкальная угадайка», «Составь слово» и «Кинофразки».

По результатам турнира в упорной борьбе Команда из МБОУ СОШ №2 одержала победу над Командой друзей нашей библиотеки.

Торжественность вечеру придала финальная и наиболее приятная часть мероприятия – награждение победителей и выражение благодарностей волонтерам ДЮБ-филиала №1, без которых значимые события года, отражённые в видеоролике «Есть только миг между прошлым и будущим», не были бы такими яркими и позитивными.

Мы говорим огромное спасибо и желаем дальнейших творческих успехов всем, кто принимал участие во Всероссийских акциях «Библионочь-2016» и «Ночь искусств-2016», а также тем, кто в течение всего года не забывал про нас. 

Просмотров: 487 | Добавил: admin | Теги: новогодний турнир, волонтёры библиотеки, творчество, друзья библиотеки, кинокадры, составь слово, турнир знатоков, день благодарностей, Киномания | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar