13:06
Ночь искусств 2016

3 ноября, в детско-юношеской библиотеке был проведён цикл мероприятий в рамках Всероссийской акции  «Ночь искусств- 2016».

В программу вечера вошли:

Творческая мастерская для детей «Души и сердца вдохновение». Во время работы которой, все желающие получили навыки создания закладок «Весёлые зверушки» и цветов из бумаги «Осенний букет». Кроме того, у присутствующих была возможность поучаствовать в викторине «В волшебной стране», а также игре-пантомиме «Изобрази животного», которая стала «изюминкой» этой части вечера. придав происходящему театральную атмосферу.

Для посетителей 15+ электронный читальный зал гостеприимно распахнул свои двери с 19-00. Мастер классы «Волшебный цветок» (изготовление бумажных цветов - имитации металла) и «Шарман» (создание украшений из медной проволоки, мини-шапочек из ниток) приобщили каждого к миру рукоделия.

Заключительной частью вечера стало литературно-музыкальное ассорти «Ритмы осени» в стиле «свободный микрофон», в ходе которого любой из зашедших в библиотеку мог продемонстрировать свои таланты.

В программу вошли: танцы, песни, декламация литературных произведений, игра на музыкальных инструментах и др.

На вечере царила почти домашняя, доброжелательная атмосфера, благодаря которой творческие начала каждой личности получили возможность «явить себя миру», а библиотека стала не только «книжкиным домом», но и местом где гостят искусства.

Мы выражаем особую благодарность участникам "свободного микрофона": творческо-оздоровительному коллективу активных пенсионеров СуперШанс и особенно их руководителю Галине Александровне. А также непосредственно Галине Николаевне Кочергиной; Дмитрию Кораблёву; Дмитрию Галкину; Сергею Мишину и нашим юным звёздочкам.

Просмотров: 746 | Добавил: admin | Теги: свободный микрофон, Ночь искусств в библиотеке, ночь искусств, Галкин, творческо-оздоровительный коллектив, Кораблев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar