14:58
Мир книги – мир общения

В течение октября в детско-юношеской библиотеке проводится библиомарафон «Мир книги – мир общения».  Его участниками стали первокурсники Анапского колледжа сферы услуг, а именно группы: ЖКХ 12-17, ТЭК 11-17, ТОП 11-17, ТОП 12-17, ПК 12-17, ПК 11-17.

Во время мероприятия ребята познакомились с библиотекой, с правилами пользования юношеским абонементом, особенностями работы электронного читального зала и отдела правовой информации. Сотрудники ДЮБ-ф.1 рассказали о дополнительных услугах и провели ассоциативный баттл «Библиотека VS Internet». Где с помощью визуализации своих представлений студенты смогли увидеть, что Library и Интернет не только дополняют друг друга, но и имеют много общего.

Благодаря подобным акциям, молодёжь, видит изменивший имидж библиотеки. Мальчишки и девчонки с удовольствием становятся не только её читателями, но и принимают активное участие в различных мероприятиях ДЮБ-ф.1. 

<

Составитель зав. отделом правовой информации

Е. С. Нещадимова

Просмотров: 519 | Добавил: admin | Теги: как записаться в библиотеку анапа, библиотечные экскурсии, библиотека Анапа, молодёжь анапы, куда пойти в анапе | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar