12:27
Доступный досуг

Ежедневно библиотеки города посещают сотни людей, любящих читать, но не многие знают, что сегодня во многих библиотеках действуют различные досуговые, интеллектуальные и развивающие клубы и объединения для всех возрастных категорий.

В Детско-юношеской библиотеке-филиале №1 имени В. И. Лихоносова каждую субботу открывает свои двери творческо-интеллектуальный клуб "На грани чуда". Здесь любой желающий может научится шить, вязать, вышивать, плести и т.д. А если у вас есть другие декоративно-прикладные навыки и вы хотите ими поделиться, то вам тоже всегда будут рады.

Каждую среду активная молодёжь города собирается на встречи в клубе "PlayZone", где можно не только поиграть в настольные игры, но и найти новых друзей, послушать песни под гитару и получить первые навыки игры на ней, подчерпнуть новые знания, подискутировать на различные темы и многое другое...

В последние годы шахматная игра вновь набирает популярность. В библиотеке действует шахматный клуб "Чигорин" для всех возрастов. В клубе познакомят с этой игрой, научат мыслить логически, тактически и стратегически. 

По воскресеньям вас ждут клуб разговорного английского языка "EnglishTime" (без возрастных ограничений и любой уровень знания языка) и молодёжный клуб "Дельта". Поклонников словесно-ролевых игр, фантастики и фэнтази, психологии и соционики, аниме всегда рады видеть в нашей "Дельте".

Подробности по телефону: 8 (86133) 5-64-42 или пишите в ВК: vk.com/knigolife

Заведующий отделом по работе с юношеством Е. С. Нещадимова

Просмотров: 475 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar