22:05
Акция "На зарядку становись!"

10 августа в рамках проходившего Дня физкультурника в детско-юношеской библиотеке-филиале №1 прошла акция «На зарядку становись!». Всё больше и больше россиян сегодня выбирают спортивный образ жизни. Приобщение граждан к физической культуре является важной задачей правительства. Повсеместно открываются новые спортивные залы, школы, дворцы. Значение занятия спортом с детства нельзя переоценить. Он укрепляет здоровье, воспитывает упорство в достижении, поставленных целей, укрепляет не только тело, но и дух, помогает социализироваться подрастающему поколению.

В поддержку городских мероприятий, в этот день, на площадке перед библиотекой можно было принять участие в весёлых соревнованиях по прыжкам в длину и выиграть конфетку. Поучаствовать в конкурсе мотивирующих лозунгов. Любой желающей мог не только узнать, что такое «комплекс ГТО» (Готов к труду и обороне), но и получить индивидуальные нормативы по его выполнению.

Акция «На зарядку становись!» прошла весело и задорно. Ведь спорт это не только тяжёлый труд, но и полезное времяпрепровождение.                                                                     

Просмотров: 360 | Добавил: admin | Теги: спортивная Анапа, детско-юношеская библиотека Анапы, спорт и библиотека, спортивная акция, зож | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar